Автор Тема: проЭкты на ардуино  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R0-27

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 655
проЭкты на ардуино
« : Июль 14, 2024, 04:36:10 pm »
У меня на компе есть немного проектов на ардуино.
По синтезаторам, КСВ метрам, блокам защит усилителей. Некоторые я повторил, прекрасно работают.
Может их как то выложить на сайте? Только их наверное нужно привести в "нормальный" вид. Не буду же я цеплять сюда только папки с проектами  dontt44
Может кто возьмётся всё это окультурить?  123123

Оффлайн SYN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1077
Re: проЭкты на ардуино
« Ответ #1 : Июль 15, 2024, 04:24:59 pm »
Да мне кажется просто кладите что пробовали. Мне например интересно, никогда с этой штукой не связывался, но штуковина интересная. А там описание свое хотя бы краткое, что она делает, схемка. Видимо и код нужен для нее, она ж программная. С указанием авторства.

Оффлайн rtty

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2290
Re: проЭкты на ардуино
« Ответ #2 : Июль 15, 2024, 04:36:58 pm »
Этих проектов тьма в интернете, проблема в том что ничего нет упорядоченного и никаких гарантий, что через время информация просто не пропадет (например на которую оставляешь ссылку себе в закладки), а пропадает по разным причинам, по закрытию ресурса или по желанию публиковавшего эту инфо.

Но и в рамках формата форума, по-моему идея так себе, делать попытку какой-то архивации и упорядочивания такой информации.  dontt44

Оффлайн SYN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1077
Re: проЭкты на ардуино
« Ответ #3 : Июль 15, 2024, 07:17:14 pm »
Ну, полно конечно, но если говорить о наших, для КВ связи... тем более опробованных.