Может вы может откроете какой либо Радиодальнейсвязи Университет в России?
Уже открыт на моем Ютуб канале:
https://www.youtube.com/channel/UCGdvysfKBIQZF0xfnzdN0yA/videosДо 1 сентября успеете набрать платный курс, если сейчас откроете рекламу на 3 мГц
Пока реклама бесплатна
Канал бесплатный, благотворительный и люди очень благодарны, почитайте чат. Некому людям помочь разобраться в многочисленных вопросах и они благодарят, что Александр Иванович, может доступным языком объяснить непростые вещи, которые так больше никто так подробно не объясняет в инете. А вам что, зависть гложет?
![crazy cr123](http://analogtrx.com/SMF/Smileys/default/crazy.gif)
Расслабьтесь и сделайте свой канал. Зависть - не самое лучшее в нашей жизни. Слабо?
![patsak](http://analogtrx.com/SMF/Smileys/default/patsak.gif)
А почему 3 Мс? Я уэе пояснял, что наши коллеги на 3 Мс, нуждаются в помощи. У любителей есть радиоклубы, а у них ничего нет этого. Для меня они коллеги, пусть и с 3 Мс или 1,7, но они коллеги и тоже, как мы любят радио. Хотя на моем канале и любителей не мало, вопросы, просят уточнить что-то не понятное. Я помогаю разобраться всем, кто просит. Где , к примеру, найдете расчеты УМ на ГУ91Б или хотя бы на 2 лампах ГУ81 или 3 лампах ГК-71 или 3 лампах ГУ-29 или ГУ5Б, ГС-35Б или экзотическим лампам ГМ70 и многих других лампах? Нет таких. А у Александра Ивановича на его канале есть такие расчеты. Некоторые уже повторили и все хорошо пошло, по их словам.
предлагаю также рассмотреть вопрос об открытии заводика вашими выпускниками по выпуску ламп гу50
Или ещё более лучших аналогов.
То, что у людей останутся знания, которые совсем не просто по крупицам собирать, перелопачивая груды литературы, вебресурсов - это 100% Вы бы не язвили, а почитали отзывы в чате. Канал уже год и проделана большая работа и работа будет продолжаться. Абыдно, слущий, да?
![lol lol22](http://analogtrx.com/SMF/Smileys/default/icon_lol_dance.gif)
А заводы да, построены, даже целые мегаполисы на основе этих заводов построены и шо? Градообразующие заводы построены.
![patsak](http://analogtrx.com/SMF/Smileys/default/patsak.gif)
Это лучше и полезнее для людей, чем сидеть здесь и демагогию разводить тут, ,,блох выискивать,,
![writing 33wr](http://analogtrx.com/SMF/Smileys/default/writing11.gif)