Игорь 2
Всё про компьютеры => Raspberry pi, Arduino, контроллеры => Тема начата: R0-27 от Июль 14, 2024, 04:36:10 pm
-
У меня на компе есть немного проектов на ардуино.
По синтезаторам, КСВ метрам, блокам защит усилителей. Некоторые я повторил, прекрасно работают.
Может их как то выложить на сайте? Только их наверное нужно привести в "нормальный" вид. Не буду же я цеплять сюда только папки с проектами dontt44
Может кто возьмётся всё это окультурить? 123123
-
Да мне кажется просто кладите что пробовали. Мне например интересно, никогда с этой штукой не связывался, но штуковина интересная. А там описание свое хотя бы краткое, что она делает, схемка. Видимо и код нужен для нее, она ж программная. С указанием авторства.
-
Этих проектов тьма в интернете, проблема в том что ничего нет упорядоченного и никаких гарантий, что через время информация просто не пропадет (например на которую оставляешь ссылку себе в закладки), а пропадает по разным причинам, по закрытию ресурса или по желанию публиковавшего эту инфо.
Но и в рамках формата форума, по-моему идея так себе, делать попытку какой-то архивации и упорядочивания такой информации. dontt44
-
Ну, полно конечно, но если говорить о наших, для КВ связи... тем более опробованных.
-
Хотел скинуть файл. около 8 мб.
не цепляется. как прицепить? adm
-
как прицепить?
Распилите на 4 файла по 2 МБ. cr123
А на пару постов раскидайте. 123123
-
Смотрите :)