Трансиверы, передатчики, РПУ > Доработка и узлы

Игорь 2, опять прошу помощи.

(1/14) > >>

Петр:
Здравствуйте, Игорь 2 а так же все участники. Игорь, прочитал вашу статью "Все об ЭМФ" на сайте VE3KF, хорошая статья.Там вы приводите картинки полосы ЭМФ. Красивые картинки. А вот что получаю я. Вот такое уродство. На выходе скрежещуйся сигнал. Это микрофонный усилитель ограничитель. Эта штука обсуждалась на CQ HAMe.Вы там еще свое мнение высказывали. Я  в своем аппарате применяю неплохой ограничитель, фазовый, 5 полос, но вот некоторые утверждают что эта схема   (на ЭМФ),    в итоге, дает меньшие искажения,    ну и у меня ручонки зачесались,   да и надо же чем-то занимать себя.     Привожу рисунок АЧХ фильтра--первый по схеме-- и полностью схему МУ.      Если где-то что-то не так нарисовал-не обессудьте, вы поймете.

Dim:
Что-то ничего не отображается.Да и SPL8-что-то новенькое.

Петр:

--- Цитата: Dim от Ноябрь 23, 2022, 08:32:20 pm ---Что-то ничего не отображается
--- Конец цитаты ---
Файл SPL8-создан программой sPlan--ничего нового. Второй файл--просто рисунок-открывается чем угодно. Файл SPL8 я тоже сделал простым рисунком-смотрите.

Dim:
8 версия-это что-то новое. И tif- тоже фигня,с огромным размером (в п.1) и каракулями,вместо скрина с какого-нибудь прибора.
Вот так у меня это выглядит.Используйте общепринятые проги.

Dim:
Эта схема,и подобные ей давно тут раскритикованы,как даже не подлежащие обсуждению.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии