Общие > Юмор

Cqham

<< < (2/39) > >>

ra0ahc:
Искал всё о ddc и там тоже. На всем форуме одна нормальная ветка и та от 2018 года.
Посмотрел о чем сейчас люди там болтают - правильно ни о чём. Истасканные забитые темы с 1000 страницами и всё. Как говорят мои друзья цкьюхам только ради справочника используют. 

Valery Gusarov:

--- Цитата: ra0ahc от Сентябрь 08, 2020, 07:38:59 am ---Истасканные забитые темы с 1000 страницами и всё.
--- Конец цитаты ---
"А мы гланды научились...
Ээээ...
Но-через ж... автогеном!
Оооо!" lol22

Егм:
Идеи , "дурные мысли" можно брать на Cqham .
Поиск конкретного решения сайты типа Игорь2 . Других вариантов пока не вижу.   

User:
На чихане можно обсуждать пивной живой, мой шек моя крепость и типо того

ra0ahc:
Многие по углам разбежались, по своим форумам.  Например у Андрея Relayer и свой блог и здесь пишет. На его блоге много прикольный няшек в законченном виде. Так же есть и разработки на продажу, который он предлагает со своего блога. Тоже самое Давид N7DDC  предлагает платы со своего сайта. Все конструктора продвигают свои разработки на своих же сайтах. Цхам мог стать точкой обсуждения всех этих разработок, а также хорошей торговой площадкой по продажи комплектующих или целиком готовых конструкций. Пример удачного законченного старта Малахит или Маламут или Аист, но у каждого свой блог и сайт, а обсуждение на цхаме - абсурд.    Цхам проспал такую возможность своей дикой политикой. Так , что такое место вакантно! Те несколько человек кто собирает клиентов с цхама долго не продюжат - нет притока новой крови. Должно быть место обсуждения изделий и их дальнейшее развитие и должно быть место, где можно это все купить. Да, многим это не нравится, но я уже говорил - плат и комплектующих всегда полно остается и что с ними делать? Да и годы разных экспериментов тоже хотелось бы окупить.   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии