Автор Тема: Cqham  (Прочитано 21174 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь 2

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 19666
Re: Cqham
« Ответ #165 : Март 09, 2024, 09:06:22 pm »
Наверное Вы автор

Да Валерий ещё довольно скромен, Вы, очевидно, не видели, что мне вслед писал обсуждаемый персонаж.  56511 56511 56511
А ведь он модератор, являющийся лицом сайта CQHAM, и обязан быть, как минимум, корректен в выражениях.  1yep
Да пёс бы с ним... lol22
« Последнее редактирование: Март 09, 2024, 09:09:02 pm от Игорь 2 »
Ничего невозможного нет

Онлайн Valery Gusarov

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2180
  • UA4HBO
Re: Cqham
« Ответ #166 : Март 09, 2024, 09:12:29 pm »
Проблема в том, что на форум CQHAM, взяли в модераторы обезьяну из джезказганского зоопарка. Обезьяна кроме кнопок "банить" и "удалить" ничему не научилась
Наверное Вы автор,

Увы, не я. (Не помню, столько не пью вроде.) Бывает на форумах-авторство ссылок само меняется.
Но в целом, как в анекдоте про Лаврова-практиканта и порученный ему Громыко ответ на африканскую ноту, верно.
« Последнее редактирование: Март 09, 2024, 09:55:22 pm от Игорь 2 »

Оффлайн 6Ж2П

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 505
Re: Cqham
« Ответ #167 : Март 09, 2024, 09:24:01 pm »
У тамошних модеров - двоицы, главный принцип - презумпция виновности. Я был на форуме менее года, ни одного ещё нарушения, и вдруг получил в личку гневное и достаточно оскорбительное письмо от лица, который выставляет публично свои фотки, на которых лыка не вяжет. Причина письма? А вот мой ай-пи устойчиво не соответствовал тому региону, который был указан. Ну а ларчик просто открывался, зареганился я в одном регионе, естественно указал его, а когда вернулся домой, регион не поменял. Но зато какую тираду я услышал за это в свой адрес. О, да, потом же мне было аж десять писем с извинениями, посыпанием головы пеплом ... ой, что-то я не про-то, размечтался
« Последнее редактирование: Март 09, 2024, 09:26:21 pm от 6Ж2П »

Оффлайн sgk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 812
Re: Cqham
« Ответ #168 : Март 09, 2024, 09:36:16 pm »
Увы, не я
Вы так  процитировали моё сообщение с цитатой "внутри" моего сообщения, что как будто бы оно моё. :) Пояснение на рисунке.
Оскорбительные сообщения нужно удалять, личное мнение.
« Последнее редактирование: Март 09, 2024, 09:39:03 pm от sgk »

Оффлайн 6Ж2П

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 505
Re: Cqham
« Ответ #169 : Март 09, 2024, 09:55:23 pm »
Наверное Вы автор
Да ладно?! Вы так щепетильны, указываете (справедливо), что не так процитировали Вас, а сами? Или полагаете, прибавление слова "Наверное" снимает с Вас все обязательства? Давайте я процитирую ту цитату, на которую Вы опирались, выдвигая обвинения Гусарову.
Ого! Цитата

Проблема в том, что на форум CQHAM, взяли в модераторы обезьяну из джезказганского зоопарка. Обезьяна кроме кнопок "банить" и "удалить" ничему не научилась. Вот сейчас все видят результат её отношения к форуму CQHAM. Но до сих пор эту тварь кормят бананами и финиками за счёт радиолюбителей.
Поделиться
|Спасибо
R1AY и RZ4AZ сказали спасибо.
Ну и сразу очевидно, это он просто процитировал кого-то, да и с другого форума, к тому же.
ПС Вы не отвечаете ни на один вопрос, но высказываете всем претензии, а употребление слов при этом "личное мнение", "наверное" и т.д. нисколько не смягчает эффект, а даже наоборот

Оффлайн Игорь 2

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 19666
Re: Cqham
« Ответ #170 : Март 09, 2024, 09:57:08 pm »
что как будто бы оно моё.

Я снял авторство.  1yep
Ничего невозможного нет

Оффлайн sgk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 812
Re: Cqham
« Ответ #171 : Март 09, 2024, 10:05:48 pm »
Вы не отвечаете ни на один вопрос
Отвечаю:
cqham 25 лет место для общения и популяризации любительского Радио.

Оффлайн Игорь 2

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 19666
Re: Cqham
« Ответ #172 : Март 09, 2024, 10:06:36 pm »
это он просто процитировал кого-то, да и с другого форума, к тому же.

Ну да, здесь же спасибо нельзя сказать.  dontt44
Эта характеристика была с QRZ.ru - https://forum.qrz.ru/22-besedka-dlya-lyubiteley-pogovorit/48403-chto-vse-taki-s-cqham-3.html#post1491902 
« Последнее редактирование: Март 09, 2024, 10:13:50 pm от Игорь 2 »
Ничего невозможного нет

Оффлайн 6Ж2П

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 505
Re: Cqham
« Ответ #173 : Март 09, 2024, 10:16:20 pm »
Рьяному защитнику политики на cqхam посвящается. Попрошу Вас указать неизвестные науке пункты Правил, которыми предписывается пожизненный Бан. Для напоминания цитаты
Цитировать
Пользователи, допускающие оскорбительные публикации и высказывания на сторонних ресурсах в отношении Российской Федерации, субъектов государственной власти и права РФ, сайта CQHAM.RU и его команды, будут заблокированы.
3.1.5. Пользователям, создавшим Аккаунты с нарушениями этих правил регистрации, будет ограничен доступ к Форумам, а регистрационные записи будут удалены Администрацией Форумов из базы данных.
4.6. Оскорбление Администратора или Модератора наказывается пожизненным отключением пользователя от Форумов.
ну и самый любимый, я бы сказал суперхамский довод, который касается очень большого количества форумов "1.Модератор/Администратор всегда прав. 2.Если модератор/Администратор неправ, смотри пункт 1". "Не нравятся Правила, не регистрируйся" и т.д. и т.п. Господа, товарищи и т.д. Вы вышли в публичное поле, на этом Ваш волюнтаризм должен жёстко пресекаться, за поведение "что хочу, то и ворочу, я хозяин", надо руки отрубать, вообще-то ... личное мнение (с)

Оффлайн 6Ж2П

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 505
Re: Cqham
« Ответ #174 : Март 09, 2024, 10:18:46 pm »
Отвечаю:
cqham 25 лет место для общения и популяризации любительского Радио.
Сами подберёте слово, как называется такой "ответ" или мне поискать подходящее?

Оффлайн Егм

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 907
Re: Cqham
« Ответ #175 : Март 09, 2024, 11:41:09 pm »
Вспомнил , как UR5FFR ругался с Игорем когда каскад с ООС Б-Э обсуждали .
На Cqham сразу вечный бан (как смел возражать админу- владельцу сайта) , на analogtrx врезультате спора родился каскад усиления с неплохими ТХ .
Ссылки на analogtrx и других , админы  Cqham сразу удаляют и в баню отправляют . . .
sgk я понимаю должность обязывает , но не надо других за "дитеток" держать .

СПАСИБО Игорю за мудрость и терпение .
Мало осталось настоящих технических сайтов .

Оффлайн Gor_27

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 207
Re: Cqham
« Ответ #176 : Март 10, 2024, 01:03:49 pm »
UR5FFR сам стал на всех из рф быть обиженным, забанил вход по IP. Странно почему он так ?

Онлайн Valery Gusarov

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2180
  • UA4HBO
Re: Cqham
« Ответ #177 : Март 10, 2024, 01:47:57 pm »
UR5FFR сам стал на всех из рф быть обиженным
Там на голову падает. Вполне понятно. паны дерутся-у холопов чубы трещат.

Оффлайн rtty

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2222
Re: Cqham
« Ответ #178 : Март 10, 2024, 02:06:40 pm »
UR5FFR сам стал на всех из рф быть обиженным, забанил вход по IP.

Он вроде никого не банил, там какая-то авто-замена вставляет посетителям в рф "против эсвэошные" рекламки или по крайней мере вставлялись недавно еще.
Кроме того некоторые укр. хостеры еще начали закрывать совсем доступ к у себя размещенным сайтам для посетителей из рф, так что ффр может лично и не при деле с закрытием доступа.

По-моему нет никаких проблем глянуть его сайт через сторонний вэб-прокси где-то из запада или Азии, или у вас за это уже сажают в тюрьму? :D

Оффлайн sgk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 812
Re: Cqham
« Ответ #179 : Март 10, 2024, 02:35:50 pm »
UR5FFR сам стал на всех из рф быть обиженным, забанил вход по IP. Странно почему он так ?
На сайте cqham этот персонаж забанен за призывы убивать русских с 2014 года.
« Последнее редактирование: Март 10, 2024, 02:37:25 pm от sgk »