Трансиверы, передатчики, РПУ > Software Defined Radio (SDR)

Птеродактиль трансивер (аналог+DDC)

<< < (425/426) > >>

Игорь 2:

--- Цитата: ra0ahc от Август 21, 2022, 01:42:39 pm ---Режектор в смесителе стоит, а дпф на другой плате. 59 на 50 ом.
Могут быть проблемы?
--- Конец цитаты ---

Легко. Ведь там пойдёт рассогласование по сопротивлению. Проверьте вместе. Так у Вас ещё и кабель между ними впридачу... cr123

ra0ahc:
Ок. Тогда придётся вне плана мотать  на 18 мгц фильр

Игорь 2:

--- Цитата: ra0ahc от Август 21, 2022, 01:49:38 pm ---Тогда придётся вне плана мотать  на 18 мгц фильр
--- Конец цитаты ---

А Вы моделировщиком. Тем же RFSimm, к примеру...

Владимир_К:

--- Цитата: Игорь 2 от Август 21, 2022, 01:42:00 pm ---Ничего не выпадает вообще?
--- Конец цитаты ---
Нет, выпадает, папка появляется. Но ввожу имя файла, не пишет, хотя бывает, иногда, и  пишет. Вот записал раньше файл, обозвал его Filtr1. Затем следующий файл хочу записать, давлю save as, появляется папка с файлами, щелкаю по имени файла Filtr1, меняю в нем цифру на 2, давлю сохранить - ничего не происходит, имя файла остается выделенным. А один раз записала. В общем хрен знает. Если просто нажать save, все нормально пишет.

Игорь 2:
А после нажатия Help, в выпавшем меню About, какая картинка появляется? Как у меня?  cr123

Никаких проблем с сохранением у меня нет, и, кстати, не факт, что сама программа глючит, это может быть и проблемой Windows.  1yep

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии