Общие > Вопросы по форуму

English speaking people

<< < (2/3) > >>

Игорь 2:

--- Цитата: Valery Gusarov от Август 22, 2019, 11:15:47 am ---Спамеры это скорее.
--- Конец цитаты ---

Вполне возможно. Трагедии нет - будут сообщения не по теме, грохнем.  cr123

ra0ahc:

--- Цитата: Игорь 2 от Август 22, 2019, 10:45:40 am ---почему бы и нет...
--- Конец цитаты ---
Зарубежных аналогов данному сайту нет (я не нашел, когда меня забанили с издевками).
В хроме (гугле) прямо есть кнопка "перевести" - я так даже китайские сайты смотрю когда надо.
Отыграть назад нет проблем вообще. Домен СОМ и гугл отиндексировал давно. Будут темы на Анг гугл их будет показывать всему миру. Можно для начала просто темы перевести в скобках и написать Welcome, а там видно будет сколько и кто писать будет,  если только порнуху и сиалис писать будут вернем все назад.

rtty:

Ну вот очередной спамер проскочил.
Можно какой-то вопрос при регистрации ввести, вроде какой длине волны соответствует диапазон 28МГц и пусть отвечают - 10.
Бот уже вряд ли ответит!

VA7KL:
Давайте попробуем, вдруг англоязычные темы пойдут - найдем как решать, не должно быть проблемой. Проблема в англоязычной известности сайта которой нет, в противоположность русскоязычной.

FrancisZoobe:
Hi ManTusk, it would be great if we could team up and find more english speaking people to play with along the way. We could even make a clan of our own?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии