Общие > Вопросы по форуму

Интерфейс

<< < (40/42) > >>

SYN:
Вот, не поленился и разобрался. Все заработало!  123123 123123 123123 123123 123123
Это privoxy (системный прокси-антибаннер) режет анимацию. Просто после его отключения пришлось перезагрузить комп, чего я ранее сделать поленился. Можно его и командой было отрезать, но я ее не знаю. А перезагрузка это команда универсальная  cr123 cr123 cr123

ps Вот сейчас включил и опять картинки замерли.

Valery Gusarov:
Жмет и на форуме и на компе. Если браузером сию гифку. Просмотром фото Виндовским не шевелится.

SYN:
Ну, с другой стороны в этом одно из его преимуществ. Он не только баннеры режет, а всякий мусор, причем на системном уровне. Обычный браузерный антибаннер только в браузере. Этот весь трафик, например для почтовой программы, мессенджера и весь прочий мусор, что тащится с нета (и напротив, в инет от компа). Там настройки гибкие, но я не разбирался. Его в принципе легко отключить, но не хочу. В настройках есть исключения, попробовал вбить адрес этого форума, пока не помогло, видать как-то не так делаю или что-то не учитываю. Вообще прога по умолчанию не включена, врубил ее сам.

ps Вроде нашел как настроить "белый список", но пока лень заниматься, надо в административную учетку лезть :)

rtty:

--- Цитата: SYN от Декабрь 04, 2023, 03:15:09 pm ---Вот этот котенок жмет на клавиши у Вас?
--- Конец цитаты ---

В миниатюре не жмет, когда кликаешь и открываешь в полный размер - да.

Да, баннеро-резки таким славились и раньше, вчера вспомнил, но был в дороге, не мог дописать пост.

Игорь 2:

--- Цитата: SYN от Декабрь 04, 2023, 03:15:09 pm ---Вот этот котенок жмет на клавиши у Вас?
--- Конец цитаты ---

А у меня на форуме изначально статичная картинка, на увеличенной и на скаченной - динамичная. cr123 dontt44

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии