Технологии > Измерения

Rigol vs Owon

<< < (2/8) > >>

Mantrid:

--- Цитата: 71й от Август 14, 2022, 07:59:41 pm --- может вам не нужен анализатор?
--- Конец цитаты ---
Все правильно человек делает, анализатор объективно нужен. Как минимум для того, чтобы быть уверенным в своих измерениях, а то тут народ черти-чем меряет и думает, что намерял правильно.

71й:
Сейчас у людей много измериловки, а клопик настроить не могут  44443

Mantrid:

--- Цитата: UA0OAG от Август 14, 2022, 08:01:41 pm ---Да, в в районе 60 к, либо Ригол
--- Конец цитаты ---
Тогда Ригол. У Игоря такой же, можете его предметно порасспросить о приборе. Как раз 815TG, если правильно помню. Динамический диапазон там скромный, но это особенность всех "переносных" приборов  такого класса. Приборы с хорошим диапазоном стоят значительно дороже, но за свои деньги, думаю, вещь неплохая.

Mantrid:

--- Цитата: 71й от Август 14, 2022, 08:07:56 pm ---Как вариант купить ОСУ последней версии
--- Конец цитаты ---
Вот тут я бы все-таки поспорил. Оса - не измерительный прибор, поэтому точность ее измерений, мягко говоря, не гарантируется. Можно ее купить, да, и мерять все в "осовых" децибеллах, но фиг его знает, как они соотносятся с реальностью на самом деле. И соотносятся ли вообще. Я бы не стал связываться.

UA0OAG:

--- Цитата: 71й от Август 14, 2022, 08:07:56 pm ---а на оставшиеся деньги улучшить свои жилищные условия
--- Конец цитаты ---
Предлагаете купить ещё одну табуретку?   
У меня мысли такие: за время, прошедшее со времени разработки Ригола, кое что всё таки улучшили в конструкции, поэтому Овон  может быть и получше, не?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии