Аудиотехника > Общие вопросы

Незаконченый КВ трансивер для конструктора

(1/2) > >>

NikB:
Добрый день!
Предлагаю свой желающим забрать за символическую сумму мой самодельный КВ трансивер. В составе ГПД от р-107 с достаточно сложным ДПКД своей конструкции, Два кварцевых фильтра с большими кварцами и конденсаторами Silver-mica, заводской LC фильтр 3Кгц по НЧ, ДПФ конструкции PA3AKE. Хороший корпус и отличный тороидальный трансформатор на борту.
На прием работает шикарно, на передачу не настраивал.

Желательно, чтобы новый хозяин имел Youtube канал, куда бы выкладывал видео о достройке/модернизации данного изделия.

П.С. На cqham тема была забанена))

Игорь 2:

--- Цитата: NikB от Ноябрь 20, 2023, 05:17:49 pm ---На cqham тема была забанена
--- Конец цитаты ---

Наверное, про меня упомянули... cr123

Valery Gusarov:
Да не, он просто не в объявлениях а на форуме выложил.

R0-27:

--- Цитата: Valery Gusarov от Ноябрь 20, 2023, 05:58:10 pm ---просто не в объявлениях а на форуме выложил
--- Конец цитаты ---
А что модераторы не могли перенести в объявления, или сказать, что не по теме? от таких модесраторов загнулся форум VE3KF/
Сложно будет продать этот трансивер. Барыгам он не интересен, а что то паять, настраивать. Сейчас практически некому. Кто, что либо паяет, в основном делают маламуты, волки и т.д. Другая половина набрала в Китае всевозможных G-90 и нянчатся с ними. Пытаются выдавить из него "динамический диапазон" :( 

NikB:
Ну вот в том то и дело! В барахолку не выставлял, так как не считаю это продажей. Если посчитать сколько денег ушло только на детали, так за эти деньги он нафиг не нужен никому))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии