Аудиотехника > Общие вопросы

Программы разные

<< < (2/3) > >>

rtty:

--- Цитата: Dim от Апрель 05, 2022, 11:27:00 am ---Например набивать текст с двух компов в один документ.Кто вперёд что впишет,тот и молодец.
--- Конец цитаты ---

Ну так открывайте с разных точек сколько нужно удаленных сессий (радмина, тим вьевера и т.п.) к одному из компьютеров и там в открытом ворде можно печатать хоть всем сразу. Или я не понимаю, что вам надо конкретней...


--- Цитата: Dim от Апрель 05, 2022, 11:27:00 am ---Про белый IP и т.д. можно какую-нибудь ссылку,где почитать? У меня ОПЕРА.
--- Конец цитаты ---

Белый ИП - это когда провайдер вам предоставляет реальный-фиксированный адрес "внешнего интернета", статический еще называется. Таком образом, с любого стороннего интернета можно соединится с этим компьютером напрямую, без сервисов-посредников вроде hamachi и т.п.

Судя по этим вопросам очень сложно будет объяснять далее, лучше обратитесь к любому среднему сетевику-настройщику компьютерному, он всё настроит. Сейчас даже пацанва 15-16лет это делают элементарно.
VPN - это не опера и не браузер, а когда строится локальная сеть поверх интернета.

А браузер в контексте vpn - это очень малый и частный случай использования технологии vpn, т.е. когда ваши запросы идут не в интернет прямо, а в сервер-посредник, таким образом обходятся блокировки наложенные местным провайдером.

Dim:
Кто с СДР-программами на ты,подскажите,в них есть встроенный "попугай" для CQ? Меня,собственно,особо интересует прога OpenHPSDR.

ra0ahc:
Вроде во всех контест программах есть но только через зк. Если вы заняли зк сдром то врядли получится внешнюю программу использовать, и придётся копать основную. На главный вопрос ответа нет.

rtty:
Был вроде в новых повер-сдр т.н. voice keyer, ищите. У меня сейчас нет перед собой этой программы.

Для старых была отдельная примочка:
https://k9dur.us/voice_keyer.php

Dim:

--- Цитата: ra0ahc от Сентябрь 26, 2022, 07:33:40 am ---Если вы заняли зк сдром то врядли получится внешнюю программу использовать, и придётся копать основную.
--- Конец цитаты ---
Нет,ЗК ПК вообще не задействована.СДР на борту имеет всё по НЧ и управлению прм-прд.Подключен к ПК только через сетевую карту.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии