Общие > Разное

Не все видят это

(1/16) > >>

Орешек:
Иногда в фильмах (видео) на фоне видно нечто...
Исходый ролик: youtube.com/watch?v=RgB-cqYDi0A
Время 1:11.

Valery Gusarov:
Много писали, что среди истребителей, штурмующих звезду смерти тапок-таки не нашел...

Alex42:
Я понцы тоже иногда так делают! dontt44 Игорь не единственный в этом виде конструирования! 1999  444tom

Игорь 2:

--- Цитата: Alex42 от Декабрь 26, 2020, 11:18:45 am ---Я понцы тоже иногда так делают!
--- Конец цитаты ---

Яппона мать! Технология украдена!!!!  adm adm adm

Да шутки-шутками, а насмотревшись на мои поделки (впервые это в конце 70-х применил, люблю сгущёнку  1yep dontt44), очень многие подобное макетирование используют...

Alex42:
На макете уровень чувствительности по уровню 12 dB SINAD (signal-to-noise and distortion ratio) зафиксирован на уровне -107 dBm, или, грубо говоря, 1 µVrms. Примерно в этой же точке усиление тракта отклоняется от линейного закона, но это нормальное явление, на малом сигнале усиление всегда больше.

Кроме того, макет приёмного тракта, распаянный навесным монтажом на жестянке, и совершенно никак не экранированный, с удовольствием «впитывает» помехи, приходящие в обход входного кварцевого фильтра, и принимаемые прямо на монтаж. Этот эффект дополнительно отклоняет кривую вверх от асимптоты в области малых сигналов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии