Усилители мощности > Усилители мощности транзисторные

Ульралинейный 10 Вт для монстров

<< < (14/15) > >>

Dim:

--- Цитата: RW6AT от Август 08, 2023, 12:20:59 am ---макетирую схему на   операционных усилителях
--- Конец цитаты ---
На каких? Левак с Али повально шлют.

RW6AT:
Да есть такое дело с леваком.
Делал три закупки с небольшой ценой. Левак конкретный, только с одной вернули деньги.
Дорогие проверенные магазины присылают нормальные от 700 до 2.300р шт. это об AD4017, THS 4505DGN,
THS4032DGN. Я пошел другим путем. Попросил товарища с ихним пмж купить мне их, он сам там разработчик рэа.
Там то же цена на ориджинал подскочила до 4-7  долларов за шт. Сейчас тормознулся, жду посылку.
Купил одну штучку(честную) в чипдип по цене как 5 тамошних, отмакетировал. Жду посылку.


Alex42:

--- Цитата: RW6AT от Август 10, 2023, 03:19:23 am ---Да есть такое дело с леваком.
Купил одну штучку(честную) в чипдип по цене как 5 тамошних, отмакетировал. Жду посылку.

--- Конец цитаты ---
А Вы думаете что Чип не там же закупается?

RW6AT:
Да там же, но у проверенных продавцов, умножая цену на два.
Я даже знаю у каких, я у них то же заказал.
Они поставят 29агуста, а чип и  дип 28 сентября.
Отменил заказ в чип и дип и заказал у другого проверенного в Москве, срок поставки 7 дней.
цена чуть  больше 1т.р. за штуку.
Беру везде по немного прогоняю в макете, потом решу буду заказывать.
Есть несколько вариантов схем без трансформаторов кроме бинокля и огромных обратных связей со стока на затвор.
-ОС делается для согласования с тдл на входе и садит 30дб по мощности. на ОУ это все делается проще ачх в обратных связях.
 

Игорь Тихомиров:
Всем добрый день...Интересен ли будет членам форума усилитель мощности на одном 2П904 для ОБП ориентированный на диапазон 27 мГц? Надежность и повторяемость проверена. Предназначен для подключения к рации мощностью от 1 Вт, в том числе в полевых условиях.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии