Автор Тема: Выбор велосипеда  (Прочитано 4543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mantrid

  • Гость
Re: Выбор велосипеда
« Ответ #15 : Декабрь 02, 2021, 07:17:02 am »
А у меня всесезонное катание, уже лет десять. Для зимы фэтбайк кастомный, для весны-лета-осени - подвесик АМный, который рньше тоже был фэтовый, а в том году перешел на "плюсовую" резину, немного повысил потолок скоростей. По трассам не катаюсь, т.к. жить хочу, кросс-кантри уже не для меня (да и глупо оно по сути, если бреветы не катать постоянно), поэтому езжу вне дорог, а там только МТБ вывозит.

Оффлайн Игорь 2

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 19521
Re: Выбор велосипеда
« Ответ #16 : Декабрь 02, 2021, 11:37:47 am »
40 км за полтора-два часа вечером моя норма.

Примерно то же самое. К счастью, рядом есть запретка через лес с вполне приличным асфальтом, куда у меня есть пропуск, машины, конечно, иногда ездят, но, в любом случае, в час пик в среднем одна в три минуты, так что, всё более чем.  1999
А зимой не катаюсь - у нас тупо холодно. Года три назад прокатил 30 км. на комбинированном ходу (электровелосипед - крутил ногами, движок помогал  cr123) при температуре +3 град., спустя день всё лицо распухло, и пришлось выдёргивать корешки передних зубов.  56511
Так что, кататься при близких к нулю, а, тем более, минусовых температурах - это точно не моё... lllol lol22
Ничего невозможного нет

Mantrid

  • Гость
Re: Выбор велосипеда
« Ответ #17 : Декабрь 02, 2021, 12:31:18 pm »
Зимнее катание - отдельный вид удовольствия :)  На лыжных трассах, например, или по заснеженному лесу. Морозец чтобы градоусов пятнадцать-двадцать - и вперед! :) Всю гадость и излишнюю влагу из воздуха вымораживает и натурально открывается второе, а то и третье дыхание!  А еще хорошо по замерзшему Онежскому озеру кататься, по льду, на острова...  А то и на Кижи прямо. Эх-х!

Оффлайн Игорь 2

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 19521
Re: Выбор велосипеда
« Ответ #18 : Декабрь 02, 2021, 12:46:47 pm »
 dontt44 cr123
Ничего невозможного нет