Технологии > Делимся опытом

Флюсы (чем вы паяете) делимся опытом

<< < (8/9) > >>

Dim:
За символичесукю оплату,с упразднённой телемастерской,продали мне паяльную станцию Lukey 852D.Вроде-бы вещь известная,но странность в том,что мой экземпляр имеет только один цифровой индикатор температур.Погуглил-находятся картинки только с двумя ,раздельными индикаторами для фена и паяльника. Вопрос возник-моя паялка очень древняя,или ,наоборот,какая-то новая версия? Или подделка? Может кто,что знает? Любопытно,однако! ))

Dim:
Только 1 картинку такой версии нашёл.
 https://nazya.com/product/dtl-tmall-payalnaya-stantsiya-lukey-852d_18015015468.html

RC3U:
У меня с 2-мя. Хотя... а нужна ли паяльнику цифровая шкала.  dontt44 Там родное жало черт знает из чего сделано, ни теплопроводности, ни теплоемкости. Показывает 380 град, а припой 61 еле плавит. Все хотел на медное заменить, и даже купил, но настолько редко пользуюсь, что все не досуг.  lllol обычным 25 Вт отечественным все паяю, только фен использую.
А вот фен запасной в сборе сразу купил, думал помрет быстро, а он уже 11 лет греет.

RC3U:

--- Цитата: Dim от Август 31, 2023, 07:14:01 am ---продали мне паяльную станцию Lukey 852D.
--- Конец цитаты ---
Компрессор сильно гудит? Там родная резиновая подвеска совсем не резиновая, высохла до сухаря за 4 года. И не продают как расходники. Я из камеры от авто резинки вырезал, сейчас тишина и не сохнут.

RC3U:

--- Цитата: Dim от Август 31, 2023, 07:14:01 am ---Или подделка?
--- Конец цитаты ---
lol22 Они только сами себя могут подделать разве что.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии